Danfoss Thermischer Stellantrieb TWA-A NC 230V Heizkörperthermostat

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Heizkörperthermostat - Stellantrieb Funktionen: Frostschutzfunktion - Frostschutzsicherung Art Bedienung: manuelle Steuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,79 €
Ø 27 €
26,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,04 €
ab 26,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Danfoss Thermischer Stellantrieb, TWA-A/NC stromlos geschlossen, 230 V, 50 Hz,... bau99 Danfoss Thermischer Stellantrieb, TWA-A/NC stromlos geschlossen, 230 V, 50 Hz,... Lieferzeit 4-7 Werktage 26,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
• Danfoss Therm, Stellantrieb TWA-A/NC für RA-Gehäuse, 230 V,50 Hz,Kabel 1,2m SHKHelden Danfoss Therm, Stellantrieb TWA-A/NC für RA-Gehäuse, 230 V,50 Hz,Kabel 1,2m 10-12 Tage 27,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,22 € → zum Angebot
• Danfoss 088H3112 - Thermoaktor twa-mit geschlossenem Kontakt 230VAC Amazon Marketplace Danfoss 088H3112 - Thermoaktor twa-mit geschlossenem Kontakt 230VAC Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Danfoss Thermischer Stellantrieb, TWA-A/NC stromlos geschlossen, 230 V, 50 Hz, 1 m ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 26,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Danfoss Therm, Stellantrieb TWA-A/NC für RA-Gehäuse, 230 V,50 Hz,Kabel 1,2m SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 27,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Danfoss thermischer Stellantrieb TWA-A NC, Kabel 1,2m, 230V, 50Hz, für RA-Gehäuse, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 29,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Danfoss Stellantrieb TWA-A/NC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,96 € 29,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Danfoss Stellantrieb TWA-A/NC 088H3112 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Devi 088H3112 TWA-A/NC Thermischer Stellantrieb geschlossen 230V für Danfoss Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 35,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
Danfoss 088H3112 - Thermoaktor twa-mit geschlossenem Kontakt 230VAC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
Danfoss Stellantrieb TWA-A/NC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 37,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Danfoss 088H3112, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Danfoss Thermischer Stellantrieb TWA-A NC 230V Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben, Original Danfoss
Peter D Februar 2023

Lieferzeit etwas lang aber es war so angekündigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Bastler Juni 2021

Hauptsteuerung der Fernwärmezuleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Perfekt
Helmut R August 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Heizkörperthermostat, Stellantrieb
Danfoss TWA
weiß
Eigenschaften
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
230 V
mit Netzbetrieb
Ausstattung
Frostschutzfunktion, Frostschutzsicherung
Weitere Daten
2m / mit Montagehilfe und Stellungsanzeige passend für RA- Gehäuse /, stromlos zu / Kabellänge 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram