Tyco Raychem AT-TS-13 Thermostat Anlegethermostat
Produkttyp: Anlegethermostat
Art Bedienung: manuell steuerbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
176,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RAYCHEM AT-TS-13 Thermostat (728129-000)
1 Tage
176,47 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 181,42 €
→ zum Angebot
-
Raychem - Raumtemperaturregler Wasser für Heizband Auto regulierend ohne Gel... Auf Lager 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
-
nVent Thermal Thermostat mit Rohranlegefühler AT-TS-13
3 Werktage
232,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Tyco Raychem AT-TS-13 Thermostat Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tyco Raychem AT-TS-13 Thermostat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Anlegethermostat
Eigenschaften
Art Bedienung
manuell steuerbar
max. regelbare Temperatur
15 °C
min. regelbare Temperatur
-5 °C
Weitere Daten
Bemerkung
Anlegefühler, elektronisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen