MERCUSYS Technologies Co., Ltd MERCUSYS Halo H30G 3-Pack 2 x RJ-45

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: 2 x RJ-45 - Mesh Router - WLAN Router WLAN-Standard: a - ac - b - g WLAN-Funktionen: Wi-Fi Multimedia (WMM)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,99 €
Ø 65 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,99 €
Ø 65 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,60 €
ab 61,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mercusys Halo H30G AC1300 Mesh WLAN System (3er-Pack) cw-mobile Mercusys Halo H30G AC1300 Mesh WLAN System (3er-Pack) Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 61,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Mercusys Halo H30G(3-pack), Mercusys Halo H30G (3er-Pack) alza Mercusys Halo H30G(3-pack), Mercusys Halo H30G (3er-Pack) Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• MERCUSYS Halo H30G(3-pack), MERCUSYS Halo H30G (3-pack) AC1300 Whole Home Mesh... proshop DE MERCUSYS Halo H30G(3-pack), MERCUSYS Halo H30G (3-pack) AC1300 Whole Home Mesh... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 65,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,03 € → zum Angebot
• MERCUSYS Halo H30G (Pack 3) Sistema WiFi Mesh AC1300 Dual Band Gigabit Amazon Marketplace MERCUSYS Halo H30G (Pack 3) Sistema WiFi Mesh AC1300 Dual Band Gigabit Auf Lager 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
Varianten: MERCUSYS Halo H30G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Mercusys Halo H30G AC1300 Mesh WLAN System (3er-Pack) ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 61,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Mercusys Halo H30G(3-pack), Mercusys Halo H30G (3er-Pack) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
MERCUSYS Halo H30G(3-pack), MERCUSYS Halo H30G (3-pack) AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 65,04 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,03 € → zum Angebot
Mercusys Halo H30G(3-pack), Weiß, Intern, Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Wi-Fi 5 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
MERCUSYS HALO H30G (3 PACK) MESH SYSTEM AC1300 (HALO H30G(3-PACK)(EU)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
MERCUSYS HALO H30G(3-PACK)(EU), Mercusys Halo H30G(3-pack) Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Mercusys HALO H30G(3-PACK), Mercusys Halo H30G(3-pack), Weiß, Intern, Dual-Band (2,4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 71,57 € Versand kostenfrei Gesamt 71,57 € → zum Angebot
TP-LINK Halo H30G(3-pack), TP-LINK Mercusys Halo H30G(3-pack) Dual-Band (2,4 GHz/5 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 74,22 € Versand kostenfrei Gesamt 74,22 € → zum Angebot
MERCUSYS Halo H30G (Pack 3) Sistema WiFi Mesh AC1300 Dual Band Gigabit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
MERCUSYS HALO H30G(3-PACK), Mercusys Halo H30G(3-pack) - Weiß - Intern - Dual-Band 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 80,25 € + -0,40 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
System Mesh Mercusys Halo H30g (3er-pack) ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 85,15 € Versand kostenfrei Gesamt 85,15 € → zum Angebot
TP-Link Mercusys Halo H30G(3-pack) AC1300 Whole Home Mesh Wi-Fi Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 101,60 € Versand kostenfrei Gesamt 101,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

MERCUSYS Technologies Co., Ltd MERCUSYS Halo H30G 3-Pack Test

1/5
★☆☆☆☆ Müll
Sandy November 2025

Vorsicht bei Billigkäufen: Das Mesh-System ist unzuverlässig. Die Knoten verbinden sich selbst bei nur 4 m nicht stabil, nur einmal funktionierte es, dann verschwand ohne erkennbaren Grund das Netzwerk nach wenigen Stunden. Für stabile WLAN-/Mesh-Lösungen nicht empfehlenswert — enttäuschende Leistung trotz positiver Bewertungen.

Allgemeine Daten
2 x RJ-45, Mesh Router, WLAN Router
weiß
Heimanwender, Mesh-Systeme
1x RJ45-Ethernetkabel, Installationsanleitung, Netzteil
Ausstattung
Firewall
Reset
Konnektivität
Gigabit-Ethernet
DHCP, GRE, IPv4, IPv6, PPoE
Access Point, Router
2,4 GHz, 5,0 GHz
Wi-Fi Multimedia (WMM)
a, ac, b, g, n
867 Mbit/s
2 x RJ-45 (LAN/WAN)
Maße & Gewicht
88 x 88 x 88 mm
Technische Daten
DHCP Support, dynamisch, statisch
IPv4, IPv6, L2TP, PPPoE, PPTP
WPA-PSK, WPA2-PSK

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram