Meindl Air Revolution 1 Linde Lemon grün Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Leder - Nubuk - Wildleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
168,00 €
Ø 157 €
139,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
168,00 €
Ø 157 €
139,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,90 €
ab 168,00 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Sport Bittl Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
• MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Sportworld24 MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• Meindl 4718-84, Meindl Air Revolution 1.5 Lady linde / lemon, Gr. 3.5 UK / 36 EU Huber-Schuhe Meindl 4718-84, Meindl Air Revolution 1.5 Lady linde / lemon, Gr. 3.5 UK / 36 EU verfügbar 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Meindl Air Revolution 1.5 Damen Wanderschuhe, Größe:42 EU Amazon Marketplace Meindl Air Revolution 1.5 Damen Wanderschuhe, Größe:42 EU Auf Lager 217,87 € Versand kostenfrei Gesamt 217,87 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Air Revolution 1.5 Lady (4718)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün ✓ Bester Preis Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Größe: 41 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Größe: 43 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Größe: 37 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Größe: 42 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Meindl - Air Revolution 1.5 Lady Wanderschuhe Damen linde lemon grün Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Größe: 41 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Größe: 39 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
MEINDL 4718159, MEINDL Air Revolution 1.5 Lady Größe: 37 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 188,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Meindl 4718-84, Meindl Air Revolution 1.5 Lady linde / lemon, Gr. 3.5 UK / 36 EU Größe: 36 Huber-Schuhe Huber-Schuhe Angebotsinfo verfügbar 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Air Revolution 1 Linde Lemon grün Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
EWK Januar 2026

perfekte Passform, leicht und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder würde ich sie kaufen
Elke F Oktober 2025

Beste Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Damen
Ausstattung
Vibram
Eigenschaften
Leder, Nubuk, Wildleder
atmungsaktiv
AIR-ACTIVE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram