Megamax Amino 2000 Megamax Tabletten 300 Stk. BCAA
-
Günstigster Preis
MEGAMAX Amino 2.000 300 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,27 € Versand kostenfrei Gesamt 31,27 € → zum Angebot
-
AMINO 2000 Megamax Tabletten 300 St
ca. 1 - 3 Werktage
32,51 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
-
Megamax Amino 2.000 Aminosäuretabletten 300 Tabletten reines...
Auf Lager
33,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Megamax Amino 2000 Megamax Tabletten 300 Stk. Test
Die Wirkung wird sich im Laufe der Zeit zeigen. Im Vergleich zu anderen Produkten scheint dieses besonders hochdosiert zu sein. Einziges Manko: Die Kapseln sind wirklich riesig, besonders schwer für Frauen zu schlucken. Nur mit Mühe können 2 Kapseln mit viel Flüssigkeit eingenommen werden. Die Größe der Kapseln sollte unbedingt überarbeitet werden!.
Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Megamax ist eines der besten Eiweißpräparate auf dem Markt und vom Preis her durchaus ok!! Ein super Aminosäurenprofil, das man nicht so schnell wieder findet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bin sehr zufrieden mit der Qualität,Preis,und schnelle Lieferung. Vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen