Medipharma Haut in Balance Coupeliac Sanfte Reinigungsmilch (200ml)
-
Günstigster Preis
HAUT IN Balance Coupeliac sanfte Reinigu 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
-
HAUT IN BALANCE Coupeliac sanfte Reinigungsmilch 200 ml
ca. 1 - 3 Werktage
9,29 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,28 €
→ zum Angebot
-
Haut in Balance Coupeliac Sanfte Reinigungsmilch | Dermatologische Pflege bei
Auf Lager
11,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 15,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Medipharma Haut in Balance Coupeliac Sanfte Reinigungsmilch (200ml) Test
Das Produkt wurde ohne Verpackung geliefert und der Spender war beschädigt, was die Verwendung unattraktiv macht. Die Rücksendekosten wären auch zu meinen Lasten gegangen, sodass ich es behalten habe, obwohl es enttäuschend war. So kann ich definitiv nicht weiterhin bei diesem Anbieter einkaufen.
Die Reinigungsmilch war leider nicht passend für meine Haut, da sie Pickel verursachte. Trotzdem trocknet die Haut nicht aus. Leider habe ich keine Verbesserung bei meinen Rötungen bemerkt.
Produkt wie beschrieben, schnelle Lieferung, günstiger Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen