Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium, 1-Schlauch-System (N13542) Oberarm-Blutdruckmessgerät
Lieferumfang: Manschette
Produkttyp: Oberarm-Blutdruckmessgerät
Anzeige: analog
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
22,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium, 1-Schlauch-System 1 Stück
1-3 Werktage
22,79 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 27,68 €
→ zum Angebot
-
Medi-Inn Oberarm-Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 1-Schlauch-System lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
-
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Standard 1-Schlauch-System (1 Stück)
Auf Lager
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium, 1-Schlauch-System (N13542) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium, 1-Schlauch-System (N13542)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Manschette
Produkttyp
Oberarm-Blutdruckmessgerät
Ausstattung
Anzeige
analog
Eigenschaften
überdrucksicher
Technische Merkmale
Messbereich
0 - 300 mmHg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen