Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 2-Schlauch-System (N11564) Oberarm-Blutdruckmessgerät
Lieferumfang: Manschette
Produkttyp: Oberarm-Blutdruckmessgerät
Anzeige: analog
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Blutdruckmessgerät Aneroid Premium,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
-
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 2-Schlauch-System
Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage
24,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 2-Schlauch-System (1 Stück)
Auf Lager
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.
Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 2-Schlauch-System (N11564) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Medi-Inn Blutdruckmessgerät Aneroid Premium 2-Schlauch-System (N11564)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Manschette
Produkttyp
Oberarm-Blutdruckmessgerät
Ausstattung
Anzeige
analog
Eigenschaften
überdrucksicher
Technische Merkmale
Messbereich
0 - 300 mmHg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen