Diacard Liquidum 25 ml Herzmittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Herzmittel - Kreislaufmittel Anwendungsgebiete: Kreislauferkrankungen Darreichungsform: Lösung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,57 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,75 €
ab 6,57 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diacard 25 ml medpex Diacard 25 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 25 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 25 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• DIACARD Liquidum 25 ml ayvita DIACARD Liquidum 25 ml ca. 1 - 3 Werktage 7,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.57 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Diacard 25 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,57 € 262,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 25 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
DIACARD Liquidum 25 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,02 € 234,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 25 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Diacard Liquidum Inhalt: 25 ml, Grundpreis: € 284,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum, 25 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard 25 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,82 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Diacard Liquidum Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,86 € 314,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Diacard Liquidum deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,87 € 314,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health DIACARD Liquidum 25 ml Liquidum, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 7,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health Diacard Liquidum 25 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 07418406, Cooper Consumer Health DIACARD Liquidum 25 ml Liquidum 0.025 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Diacard Liquidum 25 ml Test

5/5
★★★★★ Herz-Kreislauftropfen
Monika S Februar 2023

Hat alles gut geklappt, Bestellung, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herzmittel, Kreislaufmittel
Lösung
25 ml
25
Aether sulfuricus, Camphora, Crataegus, Selenicereus grandiflorus, Valeriana officinalis
Wie alle Arzneimittel kann das Präparat Nebenwirkungen haben, informieren Sie bitte Ihren Arzt oder Apotheker.
nein
Das Arzneimittel darf nicht eingenommen werdenWegen unzureichender Erfahrungen bei Säuglingen und Kleinkindern soll dieses Arzneimittel in dieser Altersgruppe nicht angewendet werden.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Kreislauferkrankungen
Besondere Vorsicht bei der Einnahme ist erforderlichwegen des Alkoholgehaltes. Verkehrstüchtigkeit und das Bedienen von Maschinen:Es sind keine besonderen Vorsichtsmaßnahmen erforderlich., Das Arzneimittel wird am besten in 1 Esslöffel Wasser genommen.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram