Winthrop P Tabletten Weiss 10 Mm (50 Stk.) Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament - Placebo-Dragees Darreichungsform: Tabletten Menge: 50 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,42 €
Ø 12 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,42 €
Ø 12 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,29 €
ab 12,42 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis P Tabletten weiß 10 mm 50 St medpex P Tabletten weiß 10 mm 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,42 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04997438, P Tabletten weiß 10 mm Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 04997438, P Tabletten weiß 10 mm Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
  • Lichtenstein P-Tabletten weiß 10 mm, 50 St. Tabletten Amazon Marketplace Lichtenstein P-Tabletten weiß 10 mm, 50 St. Tabletten Nur noch 11 auf Lager 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.42 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
P Tabletten weiß 10 mm 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,42 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
PZN-DE 04997438, Zentiva Pharma P Tabletten weiss 10 mm apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
PZN-DE 04997438, P Tabletten weiß 10 mm Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,24 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
PZN-DE 04997438, Zentiva Pharma P Tabletten weiß 10 mm 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
PZN-DE 04997438, Zentiva Pharma P Tabletten weiss 10 mm 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
P Tabletten weiss 10 mm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 0,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Lichtenstein P-Tabletten weiß 10 mm, 50 St. Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 11 auf Lager 14,32 € Versand kostenfrei Gesamt 14,32 € → zum Angebot
P Tabletten weiss 10 mm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,47 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
P Tabletten weiss 10 mm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,48 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
PZN-DE 04997438, Zentiva Pharma P Tabletten weiss 10 mm 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
P TABLETTEN weiß 10 mm 50 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,59 € 0,29 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Winthrop P Tabletten Weiss 10 Mm (50 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Placebo
MonkeyDonkey Dezember 2023

Placebo Tablette kann man gut nehmen für Anleitungssituationen, Halloween usw nur leider etwas teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament, Placebo-Dragees
Tabletten
50 Stück
50
Cellulose Pulver - Lactose - Magnesium stearat
N2
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram