Biofanal Salbe (25 g) Hautpilzsalbe
Produkttyp: Hautpilzsalbe
Anwendungsgebiete: Hautpilz
Darreichungsform: Gel - Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
4,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biofanal 100000 i. E. Salbe
1-2 Werktage
4,54 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,53 €
→ zum Angebot
-
Biofanal Salbe 25 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
-
Biofanal Salbe bei Scheidenpilz, 25 g Salbe
Auf Lager
9,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Biofanal Salbe (25 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biofanal Salbe (25 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hautpilzsalbe
Darreichungsform
Gel, Salbe
Menge
25 g
Verpackungsgröße
25
Wirkstoffe
Nystatin
Normpackung
N1
Ohne Zuzahlung
nein
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Hautpilz
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen