Emser Salz 1,475 g Pulver (20 Stk.) Nasenspülsalz

Produkttyp: Nasenspülsalz Anwendungsgebiete: Nasenpflege - Schnupfen Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,63 €
Ø 6 €
5,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,66 €
ab 5,63 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz 1,475 g Pulver 20 St pharmeo PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz 1,475 g Pulver 20 St sofort lieferbar 5,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 06478027, Emser Salz 1,475 g Pulver Inhalt: 20 St APONEO PZN-DE 06478027, Emser Salz 1,475 g Pulver Inhalt: 20 St siehe Shop 5,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475g 20 stk Apolux PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475g 20 stk sofort lieferbar 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz 1,475 g Pulver 20 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,63 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Emser Salz 1,475 g Pulver Inhalt: 20 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475g 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Emser Salz 1,475 g Pulver 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,76 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
EMSER Salz 1,475 g Pulver 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,77 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz 1.475G 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € + 5,69 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
EMSER Salz 1,475 g Pulver 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,30 € 0,32 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz Pulver, 20 St, Grundpreis: € 0,32 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475g 20 St Pulver, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475g 20 St Pulver, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 06478027, Uriach Emser Salz im Beutel 1,475 g 20 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,81 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Emser Salz im Beutel 1,475g Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,96 € 0,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Emser Salz 1,475 g Pulver (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emser Salz 1,475 g Pulver (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nasenspülsalz
Pulver
29,5 g
20
Emser Salz
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nasenpflege, Schnupfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram