MCM DermaSel Totes Meer Vitamin Energy Maske (12ml) Gesichtsmaske

• Die Maske enthält Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist.
• Koffein hilft, die Haut zu beleben und Müdigkeitserscheinungen zu reduzieren.
• Vitamin C unterstützt die Haut bei der Regeneration und verleiht ihr einen strahlenden Teint.
• Die Textur der Maske ist angenehm und lässt sich leicht auftragen.
• Die Verpackung im Sachet ist praktisch für die Anwendung unterwegs.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,19 €
ab 2,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17378547, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy... Onfy.de PZN-DE 17378547, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy... 1-3 Werktage 2,87 € + 5,69 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• DERMASEL Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml fliegende-pillen DERMASEL Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml 1-2 Werktage 2,87 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 17378547, Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml Gesichtsmaske... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 17378547, Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml Gesichtsmaske... Lieferzeit 1-3 Tage 3,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17378547, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,87 € 239.1667 € / l + 5,69 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
DERMASEL Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,87 € 239,17 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 17378547, Dermasel Totes Meer Vitamin C Energy Maske 12 ml Gesichtsmaske - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,19 € 265.8333 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht MCM DermaSel Totes Meer Vitamin Energy Maske (12ml)

Erfrischende Pflege für müde Haut

Die MCM DermaSel Totes Meer Vitamin Energy Maske (12ml) ist die ideale Lösung für alle, die ihrer Haut eine erfrischende und belebende Pflege gönnen möchten. Diese Gesichtsmaske ist speziell für feuchtigkeitsarme und müde Haut entwickelt worden und sorgt für einen strahlenden Teint.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Mit einer Kombination aus Hyaluronsäure, Koffein und Vitamin C bietet diese Maske eine intensive Pflege, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgt und gleichzeitig revitalisiert. Die Inhaltsstoffe wirken zusammen, um die Haut zu straffen und ihr ein frisches Aussehen zu verleihen.

MCM DermaSel Totes Meer Vitamin Energy Maske (12ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCM DermaSel Totes Meer Vitamin Energy Maske (12ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, abgespannter Teint, müder
für alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Masken & Kuren
Eigenschaften
Maske
Sachet
anti-aging, erfrischend
Hyaluronsäure, Koffein, Vitamin C
Maße & Gewicht
12 ml
20 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram