Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält hochkonzentriertes Hyaluron, das tief in die Haut eindringt und sie von innen heraus aufpolstert.
• Mit einer Menge von 30 ml ist es ideal für die tägliche Anwendung geeignet.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film auf der Haut.
• Es ist speziell für die Pflege von Gesicht und Dekolleté entwickelt.
• Das Serum hat eine reinigende Wirkung und sorgt für ein klares und ebenmäßiges Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,10 €
Ø 30 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,10 €
Ø 30 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 31,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyris AQUActive Hyaluron Serum Parfümerie Kirner Phyris AQUActive Hyaluron Serum sofort lieferbar 31,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• Phyris AQUActive, Hyaluron Serum, 30ml kosmetikfuchs Phyris AQUActive, Hyaluron Serum, 30ml 33,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
• PHYRIS Unisex Serum AQUActive Hyaluron Serum Amazon Marketplace PHYRIS Unisex Serum AQUActive Hyaluron Serum Auf Lager 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.1 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Phyris AQUActive Hyaluron Serum ✓ Bester Preis Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 31,10 € 1036,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Phyris AQUActive, Hyaluron Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,20 € → zum Angebot
PHYRIS AQUActive Hyaluron Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
PHYRIS Unisex Serum AQUActive Hyaluron Serum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml)

Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml) – Intensive Feuchtigkeit für Ihre Haut

Das Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um Trockenheitsfältchen zu reduzieren und Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden. Mit seiner leichten, schnell einziehenden Textur eignet es sich ideal für die tägliche Anwendung auf Gesicht und Dekolleté. Dieses Serum ist besonders für Damen geeignet, die eine effektive Gesichtspflege suchen.

Effektive Gesichtspflege für trockene Haut

Das Serum ist perfekt für die Pflege trockener Hautpartien. Es enthält hochkonzentriertes Hyaluron, das tief in die Haut eindringt und sie von innen heraus aufpolstert. Dadurch werden Trockenheitsfältchen sichtbar gemildert und die Haut erhält ein frisches, jugendliches Aussehen. Die reinigende Wirkung des Serums sorgt zudem für ein klares und ebenmäßiges Hautbild.

Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris AQUActive Hyaluron Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trockenheitsfältchen
Gesichtsserum
für Damen
Dekolleté, Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Serum
reinigend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram