Alcina Vitamin Booster Gesichtsserum (15 ml)

• Das nährstoffreiche Serum versorgt die Gesichtshaut mit essentiellen Vitaminen und sorgt für einen sichtbar erfrischt
• Seine leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm glattes Hautgefühl ohne zu fetten
• Die pflegende Formel unterstützt die natürliche Hautbarriere und fördert ein ebenmäßiges, vitales Erscheinungsbild
• Mit einer hochwertigen Zusammensetzung bietet das 15 ml Serum eine effektive Pflege für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
16,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,03 €
ab 17,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alcina F35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml Basler Haar-Kosmetik Alcina F35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Alcina Vitamin Booster 15 ml basler-beauty.de Alcina Vitamin Booster 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• ALCINA Vitamin Booster Gesichtsserum Flaconi ALCINA Vitamin Booster Gesichtsserum 1-2 Tage 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• Alcina 35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml hagelshop.de Alcina 35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml 1-2 Werktage 18,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alcina Vitamin Booster 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Alcina F35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,59 € 1172.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
ALCINA Vitamin Booster Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Alcina 35452, Alcina Vitamin Booster 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,81 € 1254 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
ALCINA Vitamin Booster 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,03 € Versand kostenfrei Gesamt 20,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Alcina Vitamin Booster Gesichtsserum (15 ml)

Alcina Vitamin Booster Gesichtsserum (15 ml) für strahlende Haut

Entdecken Sie die Kraft konzentrierter Pflege für Ihr Gesicht. Dieses hochwertige Serum versorgt Ihre Haut mit einer intensiven Vitaminkur, die spürbar belebt und erfrischt. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges Gefühl auf der Haut. Erleben Sie, wie Ihre Gesichtshaut Tag für Tag an Vitalität und Ausstrahlung gewinnt.

Glättende Wirkung für jugendliches Aussehen

Das Gesichtsserum entfaltet eine beeindruckende glättende Wirkung und mindert sichtbar feine Linien. Die pflegende Formel unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und sorgt für einen ebenmäßigen Teint. Regelmäßig angewendet, verbessert sich die Hautstruktur spürbar, und Ihr Gesicht gewinnt an Festigkeit und Elastizität. Genießen Sie das Gefühl einer geschmeidigen und vitalen Haut.

Alcina Vitamin Booster Gesichtsserum (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alcina Vitamin Booster Gesichtsserum (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Unisex
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
erfrischend, glättend, pflegend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram