Phyris Forest Somi 75 ml Gesichtscreme

• Das Produkt ist eine einzigartige Kombination aus Gesichtscreme und -gel, die intensiv pflegt und reinigt.
• Es eignet sich für alle Hauttypen, besonders für feuchtigkeitsarme Haut.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein frisches Hautgefühl.
• Mit einer Füllmenge von 75 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und auf Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,92 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,92 €
Ø 20 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,53 €
ab 19,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phyris Forest Somi 75 ml Beautywelt Phyris Forest Somi 75 ml 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• Phyris FoREST SOMI Parfümerie Kirner Phyris FoREST SOMI sofort lieferbar 20,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• Phyris Forest, Somi, 75ml 7191 kosmetikfuchs Phyris Forest, Somi, 75ml 7191 22,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.92 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Phyris Forest Somi 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Phyris FoREST SOMI Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 20,75 € 276,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Phyris Forest, Somi, 75ml 7191 kosmetikfuchs Angebotsinfo 22,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,31 € → zum Angebot
PHYRIS Forest SOMI 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.

Testbericht Phyris Forest Somi 75 ml

Entdecken Sie die Frische des Waldes mit Phyris Forest Somi

Tauchen Sie ein in die Welt der erfrischenden Gesichtspflege mit Phyris Forest Somi 75 ml. Diese innovative Kombination aus Gesichtscreme und -gel bietet Ihnen ein einzigartiges Pflegeerlebnis, das Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und gründlich reinigt. Entwickelt für alle Hauttypen, eignet sich dieses Produkt besonders für Menschen mit feuchtigkeitsarmer Haut, die nach einer intensiven und dennoch sanften Pflege suchen.

Vielseitige Anwendung für strahlende Haut

Das Forest Somi lässt sich mühelos in Ihre tägliche Pflegeroutine integrieren. Es ist ideal für die Anwendung im Gesicht und am Dekolleté, wodurch Sie eine ganzheitliche Pflege erhalten. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm frisches Gefühl auf der Haut. Genießen Sie die reinigende Wirkung, die Unreinheiten sanft entfernt und Ihrer Haut zu einem klaren, ebenmäßigen Erscheinungsbild verhilft.

Phyris Forest Somi 75 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phyris Forest Somi 75 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut
für alle Hauttypen
Gesichtscreme, Gesichtsgel
Dekolleté, Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
reinigend
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram