McKinley Bora Bluelight/Bluepetrol Strandmuschel

Produkttyp: Strandmuschel - Wurfzelt Packmaß: 60 x 2 cm Wassersäule Außenzelt: 800 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,50 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,50 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 17,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mckinley 13889400490301, McKinley Bora Pop-Up Strandmuschel (903 türkis/blau) Sportolino mckinley 13889400490301, McKinley Bora Pop-Up Strandmuschel (903 türkis/blau) siehe Shop 17,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• mckinley 303094, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 BLUE LIGHT/BLUE... intersport mckinley 303094, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 BLUE LIGHT/BLUE... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
• McKinley Bora UV 50 Camping Zelt Sport Praxenthaler McKinley Bora UV 50 Camping Zelt Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• McKINLEY 303094004, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 Sportworld24 McKINLEY 303094004, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 auf Lager 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
mckinley 13889400490301, McKinley Bora Pop-Up Strandmuschel (903 türkis/blau) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 17,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
mckinley 303094, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 BLUE LIGHT/BLUE PETR intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
McKinley Bora UV 50 Camping Zelt Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
McKINLEY 303094004, McKINLEY Wetterschutz Strandmuschel BORA UV50 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:28 Uhr.

McKinley Bora Bluelight/Bluepetrol Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McKinley Bora Bluelight/Bluepetrol? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Strandmuschel, Wurfzelt
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Fiberglas
Maße & Gewicht
120 cm
90 cm
200 cm
1,3 kg
60 x 2 cm
800 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram