Hilleberg Helags 3 Green Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt - Tunnelzelt Einsatzbereich: Camping - Outdoor Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.489,95 €
Ø 1.490 €
1.489,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.490,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.489,95 €
Ø 1.490 €
1.489,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.490,00 €
ab 1.489,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.489,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 018611, Hilleberg Helags grün - Größe 3 Personen Unterwegs Hilleberg 018611, Hilleberg Helags grün - Größe 3 Personen 2-3 Werktage 1.489,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.494,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Helags 3 Zelt Bergzeit Hilleberg Helags 3 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.489,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 018611, Hilleberg Helags 3 grün CAMP4 Hilleberg 018611, Hilleberg Helags 3 grün Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 1.490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.490,00 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Helags 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1489.95 €
Ø 1 Mon.
1.490 €
Tiefstpreis
1.490 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 018611, Hilleberg Helags grün - Größe 3 Personen ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.489,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.494,90 € → zum Angebot
Hilleberg Helags 3 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.489,95 € → zum Angebot
Hilleberg 018611, Hilleberg Helags 3 grün CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 1.490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.490,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Hilleberg Helags 3 Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Helags 3 Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Outdoor
grün
3-Personen-Zelt
Trekking-Zelt, Tunnelzelt
Gestänge, Heringe, Packsack
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Polyamid
20D, PU-beschichtet, Silikon-beschichtet
Polyamid
Aluminium
10D, Polyamid
Maße & Gewicht
185 cm
100 cm
420 cm
2,6 kg
5.000 mm
12.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram