Max & Molly Multifunktionsleine, Strawberry Dream, S Führleine

Produkttyp: Führleine - Kurzführer Pflegehinweis: maschinenwaschbar waschbar bis: 30°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,90 €
Ø 29 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 28,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
14 Tage
Bester Preis
28,90
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Max & Molly Multifunktions Hundeleine 2m mit 2 Karabinern, Strawberry Dream/S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Max & Molly Multifunktions Hundeleine 2m mit 2 Karabinern, Strawberry Dream/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Max & Molly Multifunktionseine-Strawberry Dream S Fressnapf
Angebotsinfo 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

Max & Molly Multifunktionsleine, Strawberry Dream, S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Max & Molly Multifunktionsleine, Strawberry Dream, S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Führleine, Kurzführer
Hinweise
maschinenwaschbar
30°C
Material und Design
gepolstert, reißfest
Neopren, Polyester
Maße
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram