Max & Molly Multifunktionsleine, Watermelon, XS Führleine

Produkttyp: Führleine - Kurzführer Pflegehinweis: maschinenwaschbar waschbar bis: 30°C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 24,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
14 Tage
Bester Preis
24,90
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Max & Molly Multifunktions Hundeleine 2m mit 2 Karabinern, Watermelon/XS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Max & Molly Multifunktions Hundeleine 2m mit 2 Karabinern, Watermelon/XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Max & Molly Multifunktionseine-Watermelon XS Fressnapf
Angebotsinfo 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:46 Uhr.

Max & Molly Multifunktionsleine, Watermelon, XS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Max & Molly Multifunktionsleine, Watermelon, XS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Führleine, Kurzführer
Hinweise
maschinenwaschbar
30°C
Material und Design
gepolstert, reißfest
Neopren, Polyester
Maße
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram