Max Fuchs Assault II Rucksack hdt-camo Wanderrucksack

Produkttyp: Wanderrucksack Ausstattung: Organizer - Vorbereitung für Trinksystem Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
41,83 €
Ø 46 €
41,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
41,83 €
Ø 46 €
41,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 41,83 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MFH US Rucksack Assault II (HDT-camo) Amazon Marketplace MFH US Rucksack Assault II (HDT-camo) Auf Lager 41,83 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
• MFH US Rucksack, Assault II Kaufland MFH US Rucksack, Assault II 2-3 Werktage 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
• MFHHighDefence Rucksack US Rucksack, Assault II, HDT-camo (Packung) Otto MFHHighDefence Rucksack US Rucksack, Assault II, HDT-camo (Packung) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Max Fuchs Assault II Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.83 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
MFH US Rucksack Assault II (HDT-camo) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,83 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,82 € → zum Angebot
MFH US Rucksack, Assault II Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,73 € Versand kostenfrei Gesamt 53,73 € → zum Angebot
MFHHighDefence Rucksack US Rucksack, Assault II, HDT-camo (Packung) Otto DaGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Max Fuchs Assault II Rucksack hdt-camo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Max Fuchs Assault II Rucksack hdt-camo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Wanderrucksack
Max Fuchs Assault
Army, sportlich
Herren
Ausstattung
Organizer, Vorbereitung für Trinksystem
Fronttasche, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
1,6 kg
48 cm
30 cm
50 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram