The Bridge Story Donna (47042-01) brown Lederrucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lederrucksack - Tagesrucksack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
596,65 €
Ø 572 €
536,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
596,65 €
Ø 572 €
536,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,00 €
ab 596,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 536,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Donna 7042 Marrone - Rucksack , 11.9 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Donna 7042 Marrone - Rucksack , 11.9 l 1-2 Werktage 596,65 € Versand kostenfrei Gesamt 596,65 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun Koffer-Arena The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun 1-2 Werktage 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun 04704201-14 koffer COM The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun 04704201-14 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
Varianten: The Bridge Story Donna (47042-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
596.65 €
Ø 1 Mon.
572 €
Tiefstpreis
537 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Donna 7042 Marrone - Rucksack , 11.9 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 596,65 € Versand kostenfrei Gesamt 596,65 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun 04704201-14 koffer COM Angebotsinfo 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna City Rucksack Leder 31 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

The Bridge Story Donna (47042-01) brown Test

5/5
★★★★★ Perfekte Qualität
Martin Januar 2024

Diese exquisit handgearbeitete Damenhandtasche war ein Volltreffer als Geschenk für meine Frau. Die hohe Qualität und das ansprechende Design haben sie begeistert. Ein echtes Schmuckstück, das jeden Look aufwertet. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann diese Tasche nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Lieblingsstück 🥰
VM März 2021

Dieser Rucksack ist meine beste Wahl! Er lässt sich perfekt mit jeder Kleiderfarbe kombinieren und begleitet mich täglich zu jedem Anlass. Das robuste, schöne Leder riecht angenehm und ich bin rundum zufrieden! Vielen Dank! 🤩.

Allgemeine Daten
braun
Lederrucksack, Tagesrucksack
The Bridge Story Donna
Damen
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Leder
Rindleder
nicht abschließbar
Karabiner, Überschlag
Maße & Gewicht
26 cm
1 kg
31 cm
Einheitsgröße
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram