Mil Tec Us Assault Pack Small olive Daypack

★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daypack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,95 €
Ø 34 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
35,95 €
Ø 34 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,15 €
ab 35,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mil-Tec US Assault Pack S, Rucksack - Oliv motoin Mil-Tec US Assault Pack S, Rucksack - Oliv sofort lieferbar 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Mil-Tec US Assault Pack Tagesrucksack (20L) • Taktischer Militär Rucksack mit Amazon Marketplace Mil-Tec US Assault Pack Tagesrucksack (20L) • Taktischer Militär Rucksack mit Auf Lager 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• Mil-Tec US ASSAULT PACK SM 20L taktischer Militärrucksack, oliv - dunkelgrün Kaufland Mil-Tec US ASSAULT PACK SM 20L taktischer Militärrucksack, oliv - dunkelgrün 2-3 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
Varianten: Mil Tec Us Assault Pack Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Mil-Tec US Assault Pack S, Rucksack - Oliv ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Mil-Tec US Assault Pack Tagesrucksack (20L) • Taktischer Militär Rucksack mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
Mil-Tec US ASSAULT PACK SM 20L taktischer Militärrucksack, oliv - dunkelgrün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Mil Tec Us Assault Pack Small olive Test

5/5
★★★★★ Top Rucksack für das Geld.
Basti O März 2022

Ich besitze mehrere Rucksäcke und suchte nach einem kleinen für meine Funkgeräte während des Wanderns. Der "alten und bewährten" Milltec schien perfekt für mich. Dieser Rucksack wurde in vielen Bereichen verbessert und die Oliv-Farbe ist einfach fantastisch.

Er ist bequem zu tragen und bietet viel Platz. Für nur 28 Euro ist dies definitiv ein großartiger Rucksack mit kleinem Volumen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Rucksack
Noah Juli 2021

Der Rucksack wurde für Ausflüge gekauft und ist trotz seiner kleinen Größe in der s-Version sehr handlich. Er bietet viele Fächer und sitzt bequem auf dem Rücken. Zudem ist er regendicht. Ein insgesamt schöner und praktischer Begleiter für Unternehmungen.

5/5
★★★★★ Top für kleiner Touren
Master67 Januar 2021

Dieser "kleine" Rucksack bietet überraschend viel Stauraum und ist gut verarbeitet. Er lässt sich bequem tragen, aber sollte nicht zu schwer beladen werden, da dies zu einem unangenehmen Ziehen nach hinten führen kann. Mit 5-6 kg beladen zeigt er jedoch noch keine Schwächen. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack zum Wandern
Nessa S November 2020

Dieser Rucksack im angesagten Military-Style überzeugt auf ganzer Linie! Er punktet nicht nur mit seinem coolen Design, sondern auch mit seinem angenehmen Tragekomfort und ausreichend Platz. Perfekt für Wanderungen oder Ausflüge. Die Lieferung erfolgte schnell und alles war top in Ordnung. Ein wirklich toller Begleiter!.

5/5
★★★★★ Für Tagesausflüge okay.
Markus L Oktober 2020

Toller Rucksack für Hundeausflüge und Reisen! Perfekt für Handtuch, Leckerchen, Futterbeutel, Wasser und sogar eine DSLR-Kamera. Das integrierte Erste-Hilfe-Set ist auch super praktisch. Bisher sind wir absolut zufrieden mit dem Rucksack.

5/5
★★★★★ Super auch fürs Motorrad
Amazon Kunde Mai 2020

Toller Rucksack für Motorradfahrer zu einem günstigen Preis. Die Hüftlasche sorgt für Sicherheit und verhindert ein Verrutschen. Keine Mängel festgestellt. In Betracht ziehe ich den Kauf des größeren Rucksacks aufgrund des begrenzten Volumens.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
grün
Daypack
Army
Herren
Ausstattung
keine
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
Maße & Gewicht
1,1 kg
Einheitsgröße
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram