Brooks England Pickwick Backpack Small asphalt Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Standfüße
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
175,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks England BB02200-A07266, Brooks England Pickwick Cotton Canvas Small |...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
175,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,95 €
→ zum Angebot
-
Brooks 80030620, Brooks Pickwick Small grey honey - Größe 12 Liter
2-3 Werktage
179,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 184,90 €
→ zum Angebot
-
Brooks Pickwick Cotton Canvas Backpack 12L - Sage Green/Honey Grün
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
197,96 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 203,46 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks England Pickwick Backpack Small
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.
Brooks England Pickwick Backpack Small asphalt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks England Pickwick Backpack Small asphalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Stil
sportlich
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Standfüße
Außentaschen
Reißverschlussfach an der Rückseite
Innentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
Rollen
keine
Taschengurte
ungepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate
Innenmaterial
Baumwolle
Material
Naturfaser
Materialspezifikationen
Canvas
abschließbar
nicht abschließbar
Tragekomfort
gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Haken, mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
Breite
26 cm
Gewicht
0,94 kg
Höhe
38 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
12 cm
Volumen
12 Liter
Abmessungen Notebookfach
32,5 x 24,5 x 3 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Outdoor-Rucksäcke mit Handyfach
Klick dich rein: Damen Rucksack mit Tragegriff erklärt
Jetzt Kurierrucksäcke vergleichen
Darum lohnt sich Damen Rucksack grau
Damen Rucksack rot kompakt erklärt
gepolsterter Trekkingrucksack kompakt erklärt
Trekkingrucksack Damen unter der Lupe
Damen Rucksack grün entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen