Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 - 45 Warm Almond (30ml) Foundation

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
8,16 €
Ø 11 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
8,16 €
Ø 11 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,06 €
ab 8,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Facefinity All Day Flawless 3in1 N45 Warm Almond 30 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Max Factor Facefinity All Day Flawless 3in1 N45 Warm Almond 30 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 N45 Warm Almond... SUPERSHOP Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 N45 Warm Almond... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Max Factor 350155524, Max Factor FACEFINITY All Day Flawless 3in1 Foundation... Galaxus Max Factor 350155524, Max Factor FACEFINITY All Day Flawless 3in1 Foundation... 8-12 Werktage 12,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• Face Finity All Day Flawless 3 In 1 Foundation 45 Warm Almond, Gesamt Amazon Face Finity All Day Flawless 3 In 1 Foundation 45 Warm Almond, Gesamt Auf Lager 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.16 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Facefinity All Day Flawless 3in1 N45 Warm Almond 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,16 € 272 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 N45 Warm Almond 30 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,29 € 276.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Max Factor 350155524, Max Factor FACEFINITY All Day Flawless 3in1 Foundation Nr. N45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,25 € 408.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless langanhaltende Make-up Foundation SPF 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 496.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Face Finity All Day Flawless 3 In 1 Foundation 45 Warm Almond, Gesamt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,58 € 552.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Face Finity All Day Flawless 3 In 1 Foundation 45 Warm Almond, Gesamt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,58 € 552.33 / l Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #n45-warme Mandel 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,06 € 635.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 - 45 Warm Almond (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Originalware?
Eb80 April 2014

Das Makeup von Lipmarg27 wegen der einzigartigen Farbe in D bestellt. Benutze es schon lange, aber diesmal war die Verpackung komisch und der Geruch stark. Ließ sich schwer im Gesicht verteilen. Glaube, dass es abgelaufen oder kein Original ist.

Bei anderen Lieferanten keine Probleme gehabt. Enttäuscht von der Qualität.

5/5
★★★★★ Super
Amann, P Februar 2019

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
almond
Max Factor Face Finity, Max Factor Flawless
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram