Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 - 85 Caramel (30 ml) Foundation

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,99 €
Ø 12 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
10,99 €
Ø 12 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 10,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Facefinity All Day Flawless Flüssige Foundation 30 ml Nr. 85... Flaconi Max Factor Facefinity All Day Flawless Flüssige Foundation 30 ml Nr. 85... auf Lager 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Max Factor FaceFinity All Day Flawless Make-Up 85 30 ml, Grundpreis: €... Rossmann Max Factor FaceFinity All Day Flawless Make-Up 85 30 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 C85 Caramel 30... SUPERSHOP Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 C85 Caramel 30... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
• Facefinity 3In1 Tono 87 Amazon Facefinity 3In1 Tono 87 Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Facefinity All Day Flawless Flüssige Foundation 30 ml Nr. 85 Caramel, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,99 € 366.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Max Factor FaceFinity All Day Flawless Make-Up 85 30 ml, Grundpreis: € 399,67 / Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € 399.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 in 1 Foundation SPF 20 C85 Caramel 30 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,59 € 419.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Max Factor 33810028085, Max Factor FACEFINITY ALL DAY FLAWLESS 3 IN 1 foundation Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,75 € 425 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless langanhaltende Make-up Foundation SPF 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 496.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Facefinity 3In1 Tono 87 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 499.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Facefinity 3In1 Tono 87 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € 499.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity 3in1 Primer Concealer & 85 Caramel 30ml Foundation Beige,Braun Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 16,49 € 549.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Max Factor All Day Flawless 3in1 Foundation 30.- 85 Caramel proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,34 € 611.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity 3in1 Primer, Concealer & Foundation #85-karamell 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,74 € 658 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 - 85 Caramel (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
Amazon Kunde November 2024

Tolle Abwicklung und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Total zufrieden mit dem Produkt
Mohrhagen C September 2022

Ich benutze es schon seit ein paar Jahren und bin sehr zufrieden ☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm auf der Haut
J.K. Dezember 2021

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Ergebnis und einfache Anwendung
user Dezember 2019

Deckt und trocknet wirklich schnell. Das Resultat ist matt und sehr hell mit einem minimalen Hauch ins rose. Beim vorsichtigen Dosieren und Auftragen genügt ein Druck auf den Spender. Leicht mit einem Pinsel nachgeblendet, fertig. Tolles Produkt und ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
Max Factor Face Finity, Max Factor Flawless
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram