Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation (30ml) 42 - Ivory Make-Up
- Die Foundation ist mit SPF 20 ausgestattet, um das Gesicht vor den schädlichen Auswirkungen der Sonne zu schützen.
- Dank der Flexi-hold!" Technologie passt sich das Produkt perfekt der Mimik an und garantiert eine Haltbarkeit von bis zu 24 Stunden.
- Die Formel ist abriebfest und glanzbeständig, was für ein langanhaltendes, makelloses Aussehen sorgt.
- Die leichte Formel verstopft die Poren nicht und ermöglicht der Haut zu atmen.
- Das Produkt ist dermatologisch getestet, um eine hohe Verträglichkeit sicherzustellen.
-
Günstigster Preis
Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up, Fb.42 Auf Lager 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
-
MAX FACTOR Make-up Facefinity lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
Max Factor Facefinity All Day Flawless Flüssige Foundation
1-2 Tage
10,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,40 €
→ zum Angebot
-
MAX FACTOR FaceFinity All Day Flawless 3in1 Foundation - beige 2-3 Tage 11,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
19,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,73 €
→ zum Angebot
Entdecken Sie die Vorteile der Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation
Die Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation (30ml) 42 - Ivory ist eine revolutionäre 3-in-1-Lösung, die als mattierende Flüssigfoundation, Grundierung und Abdeckstift dient. Mit ihrer neuen und verbesserten Formel, angereichert mit Airbrush-Technologie direkt aus den Schönheitssalons, bietet sie ein makelloses Finish für alle Hauttypen.
Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation (30ml) 42 - Ivory Test
Ich nutze dieses Make-up seit Jahren; es ist inzwischen kaum noch in Drogeriemärkten zu finden. Es bietet gute Abdeckung ohne Poren zu verkleben, verleiht einen natürlichen Teint, pflegt die Haut spürbar und bleibt langanhaltend.
Ich war zunächst zufrieden mit dem Produkt, aber die Qualität hat mich diesmal enttäuscht. Trotz der gleichen Farbe ist die neue Charge dunkler und die Textur hat sich verschlechtert. Das Auftragen im Gesicht gestaltet sich schwierig und hinterlässt Flecken. Schade!.
Nach langem Gebrauch war ich sehr zufrieden mit diesem Make-up. Leider hat sich die Formel geändert und die Deckkraft ist nicht mehr ausreichend. Schade!.
Der "Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up" ist enttäuschend anders als erwartet. Die Konsistenz ist breiig statt dickflüssig und die Pipette ist abgebrochen, was das Auftragen erschwert. Leider konnte ich das Produkt nicht mehr zurückgeben, was sehr schade ist. In der Vergangenheit war ich immer zufrieden mit meinen Bestellungen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen