Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation (30ml) 50 - NATURAL ROSE Make-Up

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Anti-Pollution - anti-aging - ausgleichend - kaschierend Deckkraft: hoch Finish: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,08 €
ab 8,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up, Fb.50 Amazon Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up, Fb.50 Auf Lager 8,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Make-up Facefinity Otto MAX FACTOR Make-up Facefinity lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless Make-Up - natur mueller.de MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless Make-Up - natur 2-3 Tage 11,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #c50-natürliche Rose... Dress for Less Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #c50-natürliche Rose... 19,08 € Versand kostenfrei Gesamt 19,08 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Flawless Face Finity All Day 3 in 1 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MAX FACTOR Make-up Facefinity ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up, Fb.50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € 266.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up, Fb.50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € 266.67 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless Make-Up - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,45 € 381,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation #c50-natürliche Rose 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,08 € Versand kostenfrei Gesamt 19,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Max Factor Facefinity All Day Flawless Foundation (30ml) 50 - NATURAL ROSE Test

5/5
★★★★★ Super gutes Makeup
Christiane S Dezember 2025

Seit Jahren benutze ich dieses Makeup, das kaum noch in Drogeriemärkten erhältlich ist. Es bietet starke Deckkraft bei porenfreier Wirkung, verleiht einen natürlichen Teint, pflegt die Haut und überzeugt durch lange Haltbarkeit.

2/5
★★☆☆☆ Ich kann es leider nicht mehr empfehlen
Gerti K Mai 2024

Ich bin enttäuscht von diesem Produkt, das ich zum zweiten Mal bestellt habe. Obwohl es die gleiche Farbe ist, fällt die neue deutlich dunkler aus und die Textur hat sich geändert. Sie lässt sich nicht gut im Gesicht verteilen und wirkt fleckig. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Zu wenig Deckkraft
Martina E April 2024

Das Make-Up, das ich lange Zeit benutzt habe, hat sich verändert und bietet jetzt nicht mehr die gewünschte Deckkraft. Das ist wirklich schade, da ich bisher sehr zufrieden war.

1/5
★☆☆☆☆ Der Inhalt des Artikels ist anders als gewohnt !
wunder April 2024

Der Inhalt des Max Factor Facefinity All Day Flawless Make-up ist breiig und die Pipette ist abgebrochen, daher schwer aufzutragen. Leider konnte ich die Ware nicht zurückgeben. Schade, da ich sonst immer zufrieden war!.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Eigenschaften
Anti-Pollution, anti-aging, ausgleichend, kaschierend, langhaftend, schützend
hoch
matt
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram