Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6007-SS002-430-1) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Damenuhr - Herrenuhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
2.250,00 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maurice Lacroix Herrenuhr Aikon AI6007-SS002-430-1 - silber
1-3 Werktage
2.250,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 2.253,99 €
→ zum Angebot
-
Aikon Automatik Date 39mm
Versandfertig in ca. 3-5 Tagen
2.250,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.250,00 €
→ zum Angebot
-
Maurice Lacroix Aikon Automatic AI6007-SS002-430-1 Herren Automatikuhr
2.371,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.371,11 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maurice Lacroix Aikon Automatic AI6007
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6007-SS002-430-1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6007-SS002-430-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Damenuhr, Herrenuhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Armband
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 20 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
39 mm
Verschluss
Verschlussart
Doppelfaltschließe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Armbanduhren mechanisch solltest du kennen
Ratgeber: Uhren mit Edelstahlarmband
Beste Herren Armbanduhren im Überblick
Mehr zu Herren Analoguhren
Mehr zu Herrenuhren silber
Alles, was du über Herrenuhren mit Datumsanzeige wissen musst
Alle Armbanduhren ab 1.000 Euro entdecken
Was du über Herren Quarzuhren wissen solltest
Beliebte Themen