Bruno Söhnle Stuttgart Automatic Big 17-12173-245 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.435,50 €
Ø 1.436 €
1.435,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.695,00 €
Armbandfarbe
blaubraunschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.435,50 €
Ø 1.436 €
1.435,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.695,00 €
ab 1.435,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.435,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-12173-245, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-12173-245, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 1.435,50 € + -43,06 € Versand Gesamt 1.392,44 € → zum Angebot
• Bruno Sohnle Stuttgart große Automatik 44mm schwarze Lederuhr 17-12173-245 Amazon Marketplace Bruno Sohnle Stuttgart große Automatik 44mm schwarze Lederuhr 17-12173-245 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Stuttgart Automatik Big Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Stuttgart Automatik Big 2-5 Werktage 1.695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.695,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Stuttgart Automatic Big (17-12173)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1435.5 €
Ø 1 Mon.
1.436 €
Tiefstpreis
1.436 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-12173-245, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 1.435,50 € + -43,06 € Versand Gesamt 1.392,44 € → zum Angebot
Bruno Sohnle Stuttgart große Automatik 44mm schwarze Lederuhr 17-12173-245 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Stuttgart Automatik Big Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 1.695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.695,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Bruno Söhnle Stuttgart Automatic Big 17-12173-245 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Stuttgart Automatic Big 17-12173-245? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Armband
braun
Eigenschaften
Sellita SW200
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
10,8 mm
Edelstahl
42 mm
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram