Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006-SS002-450-1) Analoguhr

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Damenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.290,00 €
Ø 1.290 €
1.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.300,00 €
Armband
Edelstahl
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.290,00 €
Ø 1.290 €
1.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.300,00 €
ab 1.290,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.290,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maurice Lacroix AIKON VENTURER AI6006-SS002-450-1 Damen Automatikuhr Kaufland Maurice Lacroix AIKON VENTURER AI6006-SS002-450-1 Damen Automatikuhr 1 Werktag 1.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.290,00 € → zum Angebot
• Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-SS002-450-1 - silber Christ Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-SS002-450-1 - silber 1-4 Werktage 2.173,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.177,54 € → zum Angebot
• Aikon Automatik Damenuhr Uhrzeit Aikon Automatik Damenuhr Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.300,00 € → zum Angebot
Varianten: Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1290 €
Ø 1 Mon.
1.290 €
Tiefstpreis
1.290 €
Preisalarm aktivieren
Maurice Lacroix AIKON VENTURER AI6006-SS002-450-1 Damen Automatikuhr ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1 Werktag 1.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.290,00 € → zum Angebot
Maurice Lacroix Damenuhr Aikon Date AI6006-SS002-450-1 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 2.173,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 2.177,54 € → zum Angebot
Aikon Automatik Damenuhr Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 2.300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.300,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Maurice Lacroix Aikon Automatic (AI6006-SS002-450-1) Test

4/5
★★★★☆ Coole Uhr !
von einem Kunden Januar 2022

Sehr schöne und schlichte Uhr !
Meine Frau legt sie gar nicht mehr ab. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Damenuhr
Automatik, mechanisch
Armband
Edelstahl
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
35 mm
Verschluss
Doppelfaltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram