Daniel Wellington Petite Sterling 36 (DW00100306) Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
101,40 €
Ø 108 €
101,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Zifferblattfarbe
DW00100304DW00100306
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
101,40 €
Ø 108 €
101,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 101,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW Uhr Petite Sterling 36mm Silver Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Petite Sterling 36mm Silver 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Silber Amazon Marketplace Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Silber Auf Lager 120,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,82 € → zum Angebot
• DANIEL WELLINGTON - PETITE STERLING silber-schwarz-mesh / 36mm Güterfabrik DANIEL WELLINGTON - PETITE STERLING silber-schwarz-mesh / 36mm 1 bis 2 Tag(e) 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Petite Sterling 36
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.4 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW Uhr Petite Sterling 36mm Silver ✓ Bester Preis Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 101,40 € Versand kostenfrei Gesamt 101,40 € → zum Angebot
Daniel Wellington Petite Uhr 36mm Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,82 € → zum Angebot
DANIEL WELLINGTON - PETITE STERLING silber-schwarz-mesh / 36mm Güterfabrik Angebotsinfo 1 bis 2 Tag(e) 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.

Daniel Wellington Petite Sterling 36 (DW00100306) Test

5/5
★★★★★ Daniel w. Uhr - top Qualität
Karina Juli 2020

Richtig schöne Uhr, total gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
tinatin k Januar 2021

Defekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
Edelstahl
silber
36 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram