Man & Machine C Mouse washable White Kabelmaus

• Die ergonomische Gestaltung ermöglicht beidhändige Nutzung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Verwendung.
• Mit einer Auflösung von 1.000 DPI und optischem Lasersensor wird präzise Steuerung für verschiedene Anwendungen gewährleistet.
• Die waschbare und desinfizierbare Oberfläche macht diese Maus ideal für Umgebungen mit hohen Hygienestandards.
• Dank Plug & Play-Funktion und Kompatibilität mit Windows, Mac OS X und Linux ist eine einfache Installation garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,58 €
Ø 53 €
52,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
52,58 €
Ø 53 €
52,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,93 €
ab 52,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Man-Machine CM/W5, Man-Machine Man & Machine C - Maus - waschbar - rechts- und barax Man-Machine CM/W5, Man-Machine Man & Machine C - Maus - waschbar - rechts- und Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
• Baaske CM/W5, Baaske Man & Machine C Mouse Maus Medizinisch Beidhändig USB... JB-Computer Baaske CM/W5, Baaske Man & Machine C Mouse Maus Medizinisch Beidhändig USB... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 53,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• Man & Machine C Mouse Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 1000 DPI (CM/W5) Jacob Elektronik Man & Machine C Mouse Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 1000 DPI (CM/W5) 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• c-Mouse – Weiß Amazon c-Mouse – Weiß Auf Lager 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.58 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Man-Machine CM/W5, Man-Machine Man & Machine C - Maus - waschbar - rechts- und ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
Baaske CM/W5, Baaske Man & Machine C Mouse Maus Medizinisch Beidhändig USB Typ-A JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Man & Machine C Mouse Maus Beidhändig USB Typ-A Laser 1000 DPI (CM/W5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,45 € Versand kostenfrei Gesamt 53,45 € → zum Angebot
MAN & MACHINE CM/W5, Man-Machine Man & Machine C - Maus - waschbar - rechts- und 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 55,76 € + -0,28 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Man & Machine CM/W5, Man & Machine Europe Man & Machine C Mouse Maus Beidhändig USB Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
Man-Machine C Mouse White Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Man & Machine C mouse Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,24 € Versand kostenfrei Gesamt 63,24 € → zum Angebot
c-Mouse – Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
c-Mouse – Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,93 € Versand kostenfrei Gesamt 78,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:44 Uhr.

Testbericht Man & Machine C Mouse washable White

Man & Machine C Mouse washable White für höchste Hygienestandards

Entdecken Sie die Maus, die selbst in anspruchsvollsten Umgebungen zuverlässig funktioniert. Dieses Modell vereint Präzision mit beispielloser Reinigungsfähigkeit und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Hygiene und Funktionalität. Gerade in sensiblen Bereichen wie Krankenhäusern oder Laboren, wo Sauberkeit oberste Priorität hat, erweist sich dieser Eingabegerät als unentbehrlicher Begleiter. Die waschbare Oberfläche ermöglicht eine gründliche Desinfektion, ohne die Leistungsfähigkeit zu beeinträchtigen.

Optimale Ergonomie für ermüdungsfreies Arbeiten

Die ergonomische Gestaltung dieser Computermaus unterstützt eine natürliche Handhaltung und minimiert so die Belastung bei langanhaltender Nutzung. Das beidhändige Design ermöglicht sowohl Rechts- als auch Linkshändern eine komfortable Bedienung. Mit einem Gewicht von nur 125 Gramm und kompakten Abmessungen liegt sie angenehm in der Hand und ermöglicht präzise Bewegungen. Die durchdachte Form fördert eine entspannte Arbeitsweise und beugt Ermüdungserscheinungen vor, was besonders bei intensiver Computerarbeit von Vorteil ist.

Man & Machine C Mouse washable White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Man & Machine C Mouse washable White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig, ergonomisch
weiß
Eigenschaften
Plug & Play, desinfizierbar
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.000 DPI
Laser, optisch
Maße & Gewicht
5,7 cm
125 g
10 cm
3,6 cm
180 cm
Software
Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
3 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram