Makita SDS-Max-Bohrer 25 x 340 mm (D-34039) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,93 €
Ø 11 €
9,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,93 €
Ø 11 €
9,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
ab 9,93 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34039, Makita D-34039 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-34039, Makita D-34039 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1... Lieferzeit 11-15 Werktage 9,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• D-34039 Hammerbohrer 25 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano D-34039 Hammerbohrer 25 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. - Makita 5 bis 7 Werktage 11,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 25 mm, Länge 340 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 25 mm, Länge 340 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.93 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34039, Makita D-34039 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 9,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
D-34039 Hammerbohrer 25 Mm Gesamtlänge 340 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 11,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 25,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-34039 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 25x340mm D-34039 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 13,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34039 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,54 € 13,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Makita D-34039, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34039 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 13,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 25 mm, Länge 340 mm - D-34039 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 14,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 25x340mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 14,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
MAKITA D-34039, Makita D-34039 Hammerbohrer 25 mm Gesamtlänge 340 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita D-34039, Makita Hammerbohrer (25 mm) (D-34039) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 15,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 25,0 mm, Länge 340 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Makita D-34039, Makita SDS-MAX Bohrer 25 x 340 mm - D-34039 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 16,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 25 x 340 mm (D-34039) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Dieser Bohrer bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich habe damit erfolgreich Löcher in verschiedenen Materialien, sogar in Beton, gebohrt und bin vollkommen zufrieden. Für den alltäglichen Gebrauch ist er sehr zu empfehlen und in dieser Preisklasse wohl unschlagbar.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der günstigste 25mm Bohrer mit hoher Qualität. Andere billige Bohrer haben oft Qualitätsmängel, aber nicht dieser von Makita. Keine exzentrischen Bohrlöcher oder schlechter Auswurf von Bohrgut.

Top-Qualität zu fairem Preis. Würde diesen Bohrer definitiv wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Der Bohrer brach nach 10 Bohrungen im porösen Rotstein. Die Qualität könnte besser sein, falls es sich um ein Originalprodukt handelt. Die Rücksendung verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
25 mm
340 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram