Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10 x 310 mm (B-47581) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 10 mm Gesamtlänge: 310 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,32 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,32 €
Ø 6 €
5,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
ab 5,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-47581, Makita B-47581 Stein-Spiralbohrer 10mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-47581, Makita B-47581 Stein-Spiralbohrer 10mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 5,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310mm B-47581 koempf24 Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310mm B-47581 6 - 12 Werktage 5,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Makita SDS-Vplus-Bohrer, 10 x 310 mm, B-47581 Amazon Makita SDS-Vplus-Bohrer, 10 x 310 mm, B-47581 Auf Lager 14,24 € Versand kostenfrei Gesamt 14,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.32 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-47581, Makita B-47581 Stein-Spiralbohrer 10mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 5,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310mm B-47581 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 5,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 10,0 Mm, Länge 310 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 6,56 € + 7,00 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 10,0 mm, Länge 310 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 10,0mm - Länge 310mm - SDS-PLUS - B-47581 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 10 mm, Länge 310 mm - B-47581 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 9,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
MAKITA B-47581, Makita B-47581 Stein-Spiralbohrer 10 mm SDS-Plus 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Makita B-47581, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310 mm - B-47581 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 10,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Makita B-47581, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10x310mm (10 Millimeter) (B-47581) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 11,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Makita SDS-Vplus-Bohrer, 10 x 310 mm, B-47581 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,24 € Versand kostenfrei Gesamt 14,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10 x 310 mm (B-47581) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-VPLUS-Bohrer 10 x 310 mm (B-47581)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
10 mm
310 mm
Hartmetall
Betonbohrer
Makita SDS-VPLUS
1 Stück
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram