Bosch Hammerbohrer-SDS-plus-5 (2608587910) Steinbohrer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Material: Hartmetall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,74 €
Ø 52 €
51,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,74 €
Ø 52 €
51,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,43 €
ab 51,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 25 mm) Amazon Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 25 mm) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 51,74 € Versand kostenfrei Gesamt 51,74 € → zum Angebot
• Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, 25 x 550 x 600 mm Gesamtlänge mm:... endlich-sicher Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, 25 x 550 x 600 mm Gesamtlänge mm:... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 60,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,52 € → zum Angebot
• Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, ø 25mm - 2608587910 tuul.zone Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, ø 25mm - 2608587910 5-7 Werktage 65,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.74 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 25 mm) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 51,74 € Versand kostenfrei Gesamt 51,74 € → zum Angebot
Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, 25 x 550 x 600 mm Gesamtlänge mm: 600|Durchmesser (D) endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 60,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,52 € → zum Angebot
Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, ø 25mm - 2608587910 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,84 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608587910, Bosch Professional Zubehör Hammerbohrer SDS Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Bosch Hammerbohrer SDS plus-5, 25 x 550 x 600 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 67,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
Bosch Professional Hammerbohrer SDS-plus-5 (Ø 25 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,43 € Versand kostenfrei Gesamt 74,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Bosch Hammerbohrer-SDS-plus-5 (2608587910) Test

5/5
★★★★★ Good value
Amazon C August 2020

As a construction contractor, we go through drill bits very quickly. These Bosch bits outlast similarly priced bits and produce accurate and true holes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität preiswert eingekauft
Hans März 2020

Der Bohrer hat eine gute Standhaltigkeit. Ich hätte mir nur 4 Schneiden am Kopf gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Hartmetall
1 tlg.
Bosch SDS-plus
Beton, Mauerwerk, Stein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram