Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25 x 450 mm (B-48234) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 25 mm Gesamtlänge: 450 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,93 €
Ø 29 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,93 €
Ø 29 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,98 €
ab 28,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-48234, Makita B-48234 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. Voelkner Makita B-48234, Makita B-48234 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 28,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
• Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450mm B-48234 koempf24 Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450mm B-48234 6 - 12 Werktage 29,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 25 mm, Länge 450 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 25 mm, Länge 450 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.93 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-48234, Makita B-48234 Stein-Spiralbohrer 25mm SDS-Plus 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 28,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450mm B-48234 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 29,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Hm Bohrer V-plus, Ø 25,0 Mm, Länge 450 Mm, Sds-plus - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,09 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 25,0mm - Länge 450mm - SDS-PLUS - B-48234 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 34,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 25 mm, Länge 450 mm - B-48234 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 34,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Makita HM Bohrer V-PLUS, Ø 25,0 mm, Länge 450 mm, SDS-plus Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
MAKITA B-48234, Makita B-48234 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 25 mm Gesamtlänge 450 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Makita B-48234, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450 mm - B-48234 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 40,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450 mm - B-48234 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 41,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Makita B-48234, Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25x450mm (25 Millimeter) (B-48234) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 41,84 € Versand kostenfrei Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Makita Universalbohrer, HM Bohrer V-PLUS SDS-PLUS, Ø 25 mm, Länge 450 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 43,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:09 Uhr.

Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25 x 450 mm (B-48234) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-VPLUS-Bohrer 25 x 450 mm (B-48234)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
25 mm
450 mm
Hartmetall
Betonbohrer
Makita SDS-VPLUS
1 Stück
SDS-V-Plus
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram