Makita Messerkopf 305mm (199868-0) Rasentrimmer-Messer

Produkttyp: Rasentrimmer-Messer Material: Kunststoff Messer: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,50 €
Ø 27 €
26,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,39 €
ab 26,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 199868-0 Messerkopf 305 mm Kunststoff, 3 bewegliche Kunststoffmesser,... Amazon Marketplace Makita 199868-0 Messerkopf 305 mm Kunststoff, 3 bewegliche Kunststoffmesser,... Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Makita Messerkopf Kunststoff 199868-0 koempf24 Makita Messerkopf Kunststoff 199868-0 1 - 2 Werktage 27,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
• Makita Universalmesser Makita Messerkopf Kunststoff Ø 305 mm - 199868-0 Otto Makita Universalmesser Makita Messerkopf Kunststoff Ø 305 mm - 199868-0 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Makita 199868-0 Messerkopf 305 mm Kunststoff, 3 bewegliche Kunststoffmesser, passend ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Makita Messerkopf Kunststoff 199868-0 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Makita Messerkopf Kunststoff 305mm für Akku Sensen und Freischneider 199868-0 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 28,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Makita Messerkopf Kunststoff 305mm 199868-0 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 29,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,37 € → zum Angebot
Makita 199868-0 Messerkopf 305 mm Kunststoff, 3 bewegliche Kunststoffmesser, passend Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Makita Messerkopf Kunststoff Ø 305 mm - 199868-0 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Makita Messerkopf Kunststoff, 305 mm - 199868-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Zubehör - Messerkopf Kunststoff, 305 Mm 199868-0 - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 39,41 € Versand kostenfrei Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Makita Universalmesser Makita Messerkopf Kunststoff Ø 305 mm - 199868-0 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
Makita 199868-0 Messerkopf Kunststoff 305mm (199868-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,79 € Versand kostenfrei Gesamt 41,79 € → zum Angebot
makita Messerkopf für Rasentrimmer »305,0 mm« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 42,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
makita Messerkopf für Rasentrimmer 199868-0 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Messerkopf 305mm (199868-0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Messerkopf 305mm (199868-0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rasentrimmer-Messer
Material & Oberfläche
Kunststoff
Messer
3
305 mm
Kunststoffmesser
Weitere Eigenschaften
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram