Makita Four Leaf 1,65 mm/445 m (E-01753) Fadenspule

Einsatzbereiche: Gestrüpp - Gras Fadenlänge: 445 m Fadenstärke: 1,6 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,85 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
40,85 €
Ø 42 €
39,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,50 €
ab 40,85 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita E-01753, Makita Mähfaden Four Leaf 1,65 mm x 445 m (Rasentrimmer, Galaxus Makita E-01753, Makita Mähfaden Four Leaf 1,65 mm x 445 m (Rasentrimmer, 6-8 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Makita E-01753 Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m Amazon Marketplace Makita E-01753 Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m Auf Lager 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• Makita Rasentrimmer-Ersatzspule E-01753 Otto Makita Rasentrimmer-Ersatzspule E-01753 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.85 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Makita E-01753, Makita Mähfaden Four Leaf 1,65 mm x 445 m (Rasentrimmer, ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 40,85 € Versand kostenfrei Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Makita E-01753, Makita E-01753 Ersatzfaden, Grundpreis: € 0,09 / m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 41,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
Makita E-01753 Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Makita Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m blau für Sensen Rasentrimmer E-01753 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Makita E-01753, Makita Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m blau für Sensen Rasentrimmer Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 42,95 € + 5,26 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Makita Mähfaden "Four-Leaf" E-01753 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 45,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m Blau Für Sensen Rasentrimmer E-01753 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 46,42 € + 7,90 € Versand Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Makita Mähfaden Four Leaf 1,65 mm x 445 m E-01753 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 46,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Makita Mähfaden Four-Leaf, Bürstenschneider-Linie, Blau, 445 m, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 46,59 € Versand kostenfrei Gesamt 46,59 € → zum Angebot
MAKITA E-01753, Makita E-01753 Ersatzfaden, Grundpreis: € 0,11 / m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Makita E-01753 Mähfaden Four Leaf 1,65mmx445m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Makita Rasentrimmer-Ersatzspule E-01753 Otto Werkzeuge-Kontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Four Leaf 1,65 mm/445 m (E-01753) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Four Leaf 1,65 mm/445 m (E-01753)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gestrüpp, Gras
445 m
1,6 mm
blau
1
Fadenspule, Mähfaden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram