Stihl Mähkopf AutoCut 27-2 (40028202302) Fadenkopf

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fadenkopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,89 €
Ø 25 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,57 €
ab 24,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Stihl Fadenkopf AutoCut 27-2, 40028202302, 2 Faden, für Rasentrimmer bueromarkt-ag Stihl Stihl Fadenkopf AutoCut 27-2, 40028202302, 2 Faden, für Rasentrimmer sofort lieferbar 24,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
• Stihl 40028202302, STIHL Autocut 27-2 Mähkopf Motorgarten Stihl 40028202302, STIHL Autocut 27-2 Mähkopf Auf Lager: 2-4 Werktage 24,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• STIHL AUTOCUT 27-2 4002 820 2302 Kombigerät Otto STIHL AUTOCUT 27-2 4002 820 2302 Kombigerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,65 € + 7,95 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Stihl Fadenkopf AutoCut 27-2, 40028202302, 2 Faden, für Rasentrimmer ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 29,04 € → zum Angebot
Stihl 40028202302, STIHL Autocut 27-2 Mähkopf Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 24,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf AutoCut 27-2 40028202302 Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 25,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
STIHL 40028202302, STIHL Mähkopf AutoCut 27-2 Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Stihl 40028202302, Stihl AutoCut 27-2 (Kettensäge, Rasentrimmer) (40028202302) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 26,13 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
STIHL 40028202302, STIHL Mähkopf AutoCut 27-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 26,98 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
STIHL original Mähkopf AutoCut 27-2 Fadenkopf 40028202302 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 28,50 € + 7,74 € Versand Gesamt 36,24 € → zum Angebot
STIHL Fadenkopf "AutoCut 27-2", Ø Faden 2,4 mm, für Motorsense FS, FR, FSA, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 29,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf AutoCut 27-2 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,78 € Versand kostenfrei Gesamt 30,78 € → zum Angebot
STIHL 40028202302, STIHL Mähkopf AutoCut Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 31,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf Autocut 27-2 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Stihl 40028202302, STIHL Mähkopf Autocut 27-2 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 32,84 € + 9,90 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stihl Mähkopf AutoCut 27-2 (40028202302) Test

5/5
★★★★★ Super!
Tanasi W November 2025

Als mein kleiner es gesehen hat: WOWWWW!!!Kommt gut an! Haha. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bildqualität
Susana Dezember 2025

Schlechte Bildqualität, Bilder sind verzerrt und verschwommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fadenkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram