Stihl Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16 m

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mähfaden Fadenlänge: 16 m Fadenstärke: 1,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,20 €
Ø 4 €
4,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,58 €
ab 4,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl Mähfaden rund, grau 1,4 mm, grau Grube Stihl Mähfaden rund, grau 1,4 mm, grau 2-4 Werktage 4,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
• STIHL Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16,0 m, abriebfest, kompatibel mit STIHL... STIHL STIHL Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16,0 m, abriebfest, kompatibel mit STIHL... 2-3 Werktage 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Stihl 0000 930 2284 kardierte Schnur, 1,4 mm x 16 m Amazon Marketplace Stihl 0000 930 2284 kardierte Schnur, 1,4 mm x 16 m Auf Lager 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Stihl Mähfaden rund, grau 1,4 mm, grau ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,20 € 0,26 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
STIHL Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16,0 m, abriebfest, kompatibel mit STIHL Mähköpfen STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
STIHL 00009302284, STIHL Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16,0 m Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 4,60 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Stihl 00009302284, Stihl Mähfaden Grau rund Ø 1,4 mm Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 4,60 € + 9,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Stihl 0000 930 2284 kardierte Schnur, 1,4 mm x 16 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Stihl 0000 930 2284, Stihl 9302284 Mähfaden rund 1,4 mm x 16 m (Rasentrimmer, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 11,58 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Stihl Mähfaden rund Ø 1,4 mm x 16 m Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Luigi S Juni 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Florinda c Mai 2024

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Okay
Ernie B Mai 2024

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ danke schön
Uwe Mai 2023

danke schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Mähfaden
Faden
16 m
1,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram