Stihl Mähfaden rund-leise Ø 2 mm x 14 m

Produkttyp: Mähfaden Fadenlänge: 14 m Fadenstärke: 2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 5,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Mähfaden rund-leise Ø 2,0 mm x 14,0 m – abriebfest, kompatibel mit... STIHL STIHL Mähfaden rund-leise Ø 2,0 mm x 14,0 m – abriebfest, kompatibel mit... 2-3 Werktage 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• STIHL Mähfaden rund + leise 2,0 mm/15,2 m, grün, 0000 930 2416 BayWa STIHL Mähfaden rund + leise 2,0 mm/15,2 m, grün, 0000 930 2416 2-4 Werktage Tage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Stihl Mähfäden rund und leise - hellgrün Schmidts.store Stihl Mähfäden rund und leise - hellgrün 1-3 Werktage 6,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Mähfaden rund-leise Ø 2,0 mm x 14,0 m – abriebfest, kompatibel mit TrimCut ✓ Bester Preis STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
STIHL Mähfaden rund + leise 2,0 mm/15,2 m, grün, 0000 930 2416 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 5,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Stihl Mähfäden rund und leise - hellgrün Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 16,30 € → zum Angebot
STIHL 00009302416, STIHL Mähfaden rund-leise Ø 2,0 mm x 14,0 m Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 7,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
STIHL 10690512, STIHL Mähfaden | rund und leise | 2,0 mm x 14 m | Mähzubehör für Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
STIHL Mähfaden rund-leise Ø 2,0 mm x 14,0 m, Grundpreis: € 0,63 / m contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Stihl 0000 930 2416, Stihl 9302416 Mähfäden rund und leise Rolle 2,0 mm 15,3 m, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 18,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Stihl Mähfaden rund-leise Ø 2 mm x 14 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Mähfaden rund-leise Ø 2 mm x 14 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mähfaden
Faden
14 m
2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram