Stihl Mähkopf PolyCut 12-2 (40107102110) Rasentrimmer-Messer

Einsatzbereiche: Gras - Rasenkanten Messer: 2 Messertyp: Kunststoffmesser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 22 €
20,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STIHL Mähkopf PolyCut 12-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel STIHL Mähkopf PolyCut 12-2 Zubehör Werkzeug 0 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Stihl Original PolyCut 12-2 mit 6x Ø330 mm Kunststoffmesser - 40107102110 Kaufland Stihl Original PolyCut 12-2 mit 6x Ø330 mm Kunststoffmesser - 40107102110 2-5 Werktage 23,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
• Stihl Mähkopf Polycut 12-2 Grube Stihl Mähkopf Polycut 12-2 2-4 Werktage 23,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
STIHL Mähkopf PolyCut 12-2 Zubehör Werkzeug ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Stihl Original PolyCut 12-2 mit 6x Ø330 mm Kunststoffmesser - 40107102110 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf Polycut 12-2 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf PolyCut 12-2 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 24,15 € 24.9 / + 6,90 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf 'PolyCut 12-2' 33 cm für Akku-Motorsensen toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf PolyCut 12-2 Rapid Click System, 330 mm Mähkreis, für FSA 70 R/FSA STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Stihl Mähkopf PolyCut 12-2 (40107102110) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Mähkopf PolyCut 12-2 (40107102110)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gras, Rasenkanten
2
Kunststoffmesser
Rasentrimmer-Messer
Stihl PolyCut
2 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram