Makita DHR202Z Set 5 tlg. Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,20 €
Ø 179 €
173,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,20 €
Ø 179 €
173,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,90 €
ab 179,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne 1 Werktage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne Voelkner marketplace Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne 2-3 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.2 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 179,20 € Versand kostenfrei Gesamt 179,20 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 188,45 € Versand kostenfrei Gesamt 188,45 € → zum Angebot
Makita DHR 202 Z Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 5 tlg. Bohrer Set - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHR202Z Set 5 tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR202Z Set 5 tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Bohrer-Set
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
22 min
ohne Akku
Akku austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram