Makita DDF 482 RT1J 18 V Akku Bohrschrauber im Makpac inkl. 1x BL 1850 5,0 Ah Akku und DC18RC Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlvorwahl - LED-Licht Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
211,51 €
Ø 226 €
211,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,03 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
211,51 €
Ø 226 €
211,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,03 €
ab 211,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ddf 482 Rt1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm + 1x Akku 5,0ah + Ladegerät Im Makpac... ManoMano Ddf 482 Rt1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm + 1x Akku 5,0ah + Ladegerät Im Makpac... 1 bis 4 Werktage 211,51 € Versand kostenfrei Gesamt 211,51 € → zum Angebot
• Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Toolbrothers Outlet Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im 1 Werktage 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
• Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Amazon Marketplace Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Auf Lager 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schrauber DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Otto Makita Akku-Schrauber DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,51 € Versand kostenfrei Gesamt 229,51 € → zum Angebot
Varianten: Makita DDF482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
211.51 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Ddf 482 Rt1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm + 1x Akku 5,0ah + Ladegerät Im Makpac 2 - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 211,51 € Versand kostenfrei Gesamt 211,51 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 220,50 € Versand kostenfrei Gesamt 220,50 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 225,01 € Versand kostenfrei Gesamt 225,01 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Schrauber DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,51 € Versand kostenfrei Gesamt 229,51 € → zum Angebot
Makita DDF 482 RT1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm + 1x Akku 5,0Ah + Ladegerät im Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 241,03 € Versand kostenfrei Gesamt 241,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DDF 482 RT1J 18 V Akku Bohrschrauber im Makpac inkl. 1x BL 1850 5,0 Ah Akku und DC18RC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DDF 482 RT1J 18 V Akku Bohrschrauber im Makpac inkl. 1x BL 1850 5,0 Ah Akku und DC18RC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Schnellladegerät
Makita DDF
Profis
Makita
inkl. 1 x 5,0 Ah Akku
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, LED-Licht
Eigenschaften
Gummigriff (gummiert)
Planetengetriebe, Rechts-/Linkslauf
Schnellspann-Bohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21
2-Gang
62 Nm
1.900 U/min
13 mm
38 mm
75 dB
600 U/min
Planetengetriebe
36 Nm
1900 U/min
13 mm
1.5 mm
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
1
austauschbar
Maße & Gewicht
1,7 kg
7.9 cm
24.9 cm
18.5 cm
1.7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram