Makita CV-Holzbohrer, 14 mm (D-07113)

Produkttyp: Holzbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Länge: 170 mm / Zentrierspitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1,20 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,83 €
ab 1,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita - Cv Holzbohrer Bohrer 14x170mm Mit Zentrierspitze Zylinderschaft D-07113 ManoMano Makita - Cv Holzbohrer Bohrer 14x170mm Mit Zentrierspitze Zylinderschaft D-07113 5 bis 7 Werktage 1,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• Makita D-07113 Holzbohrer 14x170mm Amazon Marketplace Makita D-07113 Holzbohrer 14x170mm Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
• Makita Holzbohrer Makita Holzbohrer 14x170mm Otto Makita Holzbohrer Makita Holzbohrer 14x170mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,83 € Versand kostenfrei Gesamt 8,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.2 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Makita - Cv Holzbohrer Bohrer 14x170mm Mit Zentrierspitze Zylinderschaft D-07113 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 1,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Makita CV Holzbohrer Bohrer 14x170mm mit Zentrierspitze Zylinderschaft D-07113 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 2,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Makita D-07113, Makita CV Holzbohrer Bohrer 14x170mm mit Zentrierspitze Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 2,14 € + 5,87 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
Makita Holzbohrer 14x170mm D-07113 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
MAKITA D-07113, Makita D-07113 Holz-Spiralbohrer 14.0 mm Gesamtlänge 170 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Makita CV Holzbohrer, Ø 14,0mm - Länge 170mm - D-07113 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Makita Holzbohrer 14x170mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Makita CV Holzbohrer Ø 14,0 mm, Länge 170 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Makita D-07113, Makita D-07113 Holz-Spiralbohrer, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 3,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Makita D-07113 Holzbohrer 14x170mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Makita D-07113, Makita Holzbohrer 14x170 mm - D-07113 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 4,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Makita D-07113 Holzbohrer 14x170mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,31 € Versand kostenfrei Gesamt 4,31 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita CV-Holzbohrer, 14 mm (D-07113) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita CV-Holzbohrer, 14 mm (D-07113)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Länge: 170 mm / Zentrierspitze
14 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
Makita CV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram