Maier Sports INA magenta M10403 Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: imprägniert Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,95 €
Ø 180 €
126,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,95 €
Ø 180 €
126,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 181,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3005182-M10403-36, Maier Sports INA magenta (M10403) 36 Damen sportfits.de Maier Sports 3005182-M10403-36, Maier Sports INA magenta (M10403) 36 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
• Maier Sports Damen Funktionsjacke INA Amazon Marketplace Maier Sports Damen Funktionsjacke INA Auf Lager 215,72 € Versand kostenfrei Gesamt 215,72 € → zum Angebot
• Maier Sports Skijacke INA Damen Winterjacke, wasserdicht, 5 RV-Taschen und... Otto Maier Sports Skijacke INA Damen Winterjacke, wasserdicht, 5 RV-Taschen und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
Maier Sports INA magenta (M10403) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
Maier Sports 3005182-M10403-36, Maier Sports INA magenta (M10403) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 181,95 € Versand kostenfrei Gesamt 181,95 € → zum Angebot
Maier Sports Damen Funktionsjacke INA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,72 € Versand kostenfrei Gesamt 215,72 € → zum Angebot
Maier Sports Skijacke INA Damen Winterjacke, wasserdicht, 5 RV-Taschen und Kapuze, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
maier sports 3005182RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke INA magenta female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 251,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,85 € → zum Angebot
maier sports 3005182RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke INA magenta female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 251,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,85 € → zum Angebot
maier sports 3005182RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke INA magenta female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 251,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,85 € → zum Angebot
Maier Sports 3005182-M10403-EU 38, Maier Sports Damen Ina Jacke (Größe M, pink) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Maier Sports Skijacke "INA" Damen Winterjacke, wasserdicht, 5 RV-Taschen und Kapuze, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 279,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,90 € → zum Angebot
Maier Sports Skijacke "INA" Damen Winterjacke, wasserdicht, 5 RV-Taschen und Kapuze, Größe: 36 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 279,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 285,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Maier Sports INA magenta M10403 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maier Sports INA magenta M10403? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Skijacke
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
imprägniert
mit Daumenlöchern
PFC-Frei
imprägniert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram