Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust Skihose

• Die Hose besteht aus strapazierfähigem, wind- und wasserdichtem Material.
• Die vollständig versiegelten Nähte verhindern das Eindringen von Feuchtigkeit.
• Verstellbare Taillenbänder und vorgeformte Kniepartien sorgen für zusätzlichen Komfort.
• Mehrere praktische Taschen bieten ausreichend Stauraum für Ihre Utensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
175,00 €
Ø 175 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 175,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans Funktionshose Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS Otto Bergans Funktionshose Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
• bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS... intersport bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
• Bergans 6147-21778-M, Bergans Damen Oppdal Ins Hose (Größe M, rot) female Bergzeit Bergans 6147-21778-M, Bergans Damen Oppdal Ins Hose (Größe M, rot) female Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Oppdal Insulated Lady Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans Funktionshose Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS ✓ Bester Preis Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS Rot Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS Rot Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS Rot Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
bergans 7900340, BERGANS Bergans Damen Hose lang W OPPDAL INSULATED LADY PANTS Rot Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
Bergans 6147-21778-M, Bergans Damen Oppdal Ins Hose (Größe M, rot) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Bergans 6147-21778-XS, Bergans Damen Oppdal Ins Hose (Größe XS, rot) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Bergans 6147-21778-XL, Bergans Damen Oppdal Ins Hose (Größe XL, rot) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Bergans Damen Oppdal Ins Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.

Testbericht Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust

Perfekte Skihose für Damen: Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust

Die Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust ist die ideale Wahl für alle, die auf der Piste warm und trocken bleiben möchten. Diese Skihose bietet eine hervorragende Isolierung und schützt Sie vor den Elementen, während Sie gleichzeitig maximale Bewegungsfreiheit genießen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Hose besteht aus strapazierfähigem Material, das sowohl wind- als auch wasserdicht ist. Die Nähte sind vollständig versiegelt, um das Eindringen von Feuchtigkeit zu verhindern. Zudem sorgt die synthetische Isolierung dafür, dass Sie auch bei extremen Temperaturen warm bleiben.

Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Oppdal Insulated Lady Pants rusty dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
rot
Damen
Skihose
Ausstattung
Beintasche
mit Druckknopf
Eigenschaften
lang
17% Elastan Isolation: 100% Polyester, Material: 83% Polyester
atmungsaktiv
EOCA
Polyester
unifarben
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram