Scott Pants W's Vertic 3L (283761) dust white Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
164,95 €
Ø 153 €
128,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,50 €
Handschuhgröße
aruba green printdust whitefir green
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
164,95 €
Ø 153 €
128,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,50 €
ab 164,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 2837617632005, Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS Damen sportfits.de Scott 2837617632005, Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS Ski-Outdoor Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS Lieferzeit 2-4 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Scott 283761, SCOTT Damen Hose SCO Pants W's Vertic 3L dust white female intersport Scott 283761, SCOTT Damen Hose SCO Pants W's Vertic 3L dust white female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 261,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 265,85 € → zum Angebot
• Scott Skihose Skihose W VERTIC 3L PANTS Otto Scott Skihose Skihose W VERTIC 3L PANTS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 313,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,49 € → zum Angebot
Varianten: Scott Pants W's Vertic 3L (283761)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.95 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
XL
Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Scott 2837617632005, Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Scott 2837617632009, Scott Pants W's Vertic 3L dust white (7632) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
SCOTT Damen Hose SCO Pants W's Vertic 3L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 261,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 265,85 € → zum Angebot
Scott 283761, SCOTT Damen Hose SCO Pants W's Vertic 3L dust white female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 261,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 265,85 € → zum Angebot
Scott Skihose Skihose W VERTIC 3L PANTS Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 313,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 319,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.

Scott Pants W's Vertic 3L (283761) dust white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Pants W's Vertic 3L (283761) dust white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Damen
Skihose
Eigenschaften
100 % Polyester
Regular Fit
10.000 g/m²/24h
atmungsaktiv
15.000 mm
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
DWR
Recycled Polyester
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram