Leki Glace 3D Handschuhe grau schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend - wärmend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,95 €
Ø 83 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
82,95 €
Ø 83 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 82,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki Glace 3D Women - Black - 8 Twinseasons Leki Glace 3D Women - Black - 8 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• LEKI 654811201070, LEKI Glace 3D Women black (1) 7.0 Damen sportfits.de LEKI 654811201070, LEKI Glace 3D Women black (1) 7.0 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 96,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• LEKI Glace 3D Women Skihandschuhe Black Gr. 7 Amazon LEKI Glace 3D Women Skihandschuhe Black Gr. 7 Auf Lager 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6.5
7.5
7
8
Leki Glace 3D Women - Black - 8 ✓ Bester Preis Größe: 8 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Leki Glace 3D Women - Black - 7.5 Größe: 7.5 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Leki Glace 3D Women - Black - 6.5 Größe: 6.5 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
LEKI 654811201070, LEKI Glace 3D Women black (1) 7.0 Damen Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 96,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,00 € → zum Angebot
LEKI Glace 3D Women Skihandschuhe Black Gr. 7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
LEKI Glace 3D Women Skihandschuhe Black Gr. 7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Leki 654811201-BLACK-EU 7, Leki Damen Glace 3D Handschuhe (Größe 7, schwarz) female Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Leki Glace 3D Women black 8.0, Leki Women's Glace 3D (8) (Glace 3D Women black 8.0) Größe: 8 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 113,58 € Versand kostenfrei Gesamt 113,58 € → zum Angebot
Leki 654811201075, Leki Women's Glace 3D (7.5) (654811201075) Schwarz Größe: 7.5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 113,58 € Versand kostenfrei Gesamt 113,58 € → zum Angebot
LEKI - Glace 3D Skihandschuhe Damen schwarz Größe: 6.5 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Leki Glace 3D Handschuhe grau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Glace 3D Handschuhe grau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2., 3.
bunt, grau, schwarz
Damen
Skihandschuhe
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend, wärmend
Leder, Nylon, Polyamid, Polyester
PrimaLoft
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram